招生信息

联系方式

  • 电话
    0531-86182201 0531-86182202
  • 千佛山校区:济南市文化东路88号
  • 长清湖校区:济南市长清区大学科技园大学路1号

通知公告

您的位置 首页 >详情展示

山东师范大学2017年山东省综合评价招生考试面试名单公示及考试须知
发布时间:2017/06/17   阅读:15170 次
摘要:山东师范大学2017年山东省综合评价招生考试面试名单公示及考试须知 我校2017年综合评价招生笔试已结束,现将综合评价招生面试相关事宜安排如下:1、面试考试报到地点:山东师范大学长清湖校区图书馆北门。2、考生凭准考证和身份证(原件)报到候考及参加考试,缺一不可;…

山东师范大学2017山东省综合评价招生考试

面试名单公示及考试须知

 

我校2017年综合评价招生笔试已结束,现将综合评价招生面试相关事宜安排如下:

1、面试考试报到地点:山东师范大学长清湖校区图书馆北门。

2、考生凭准考证和身份证(原件)报到候考及参加考试,缺一不可;除准考证、身份证外,严禁考生携带手机等通讯工具以及其他任何物品进入考场,请考生入场前提前安置好其他个人物品。

3、上午考生报到入场时间:7:30-8:00(8:00禁止考生入场);下午考生报到入场时间:12:00-12:30(12:30禁止考生入场)。

4、上午参加面试的考生,测试结束后到考生休息室等待下午参加面试的考生报到入场完毕后(12:30)方可离场。

5、考生入场后,需遵守考场纪律,服从工作人员安排,做到有序考试、有序离场。

6、考生需严格遵守报到入场时间安排,因个人原因导致无法参加测试的,逾期视为自动放弃。

7、请于6月17日18点前登录阳光高考综合评价招生平台完成缴费,未按时完成缴费的,视为自动放弃面试资格。

附件:山东师范大学2017年山东省综合评价招生面试公示名单

 

                        山东师范大学招生就业处

                              二〇一七年六月

 

        山东师范大学2017山东省综合评价招生考试面试名单

报名号

姓名

类别

报到时间

171044511004246

安子豪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003201

白龙昌

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003915

毕锦维

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001100

毕景舒

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003957

边博研

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001977

蔡金博

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002540

常诗苒

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001082

陈昊泽

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003016

陈凌波

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000590

陈旭阳

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001391

陈子元

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001997

程鹏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000290

迟铭志

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003665

邓明睿

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000292

丁明琦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003733

丁委员

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002679

丁洋

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002644

丁治中

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003428

董方

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002935

董海颖

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003170

董泉秀

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001180

段之杰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001648

范华珍

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000013

范金岳

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001713

范晓璇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001377

方妍

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000352

房政坤

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000131

冯薇桦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003612

冯芷萱

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001034

高航

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004346

高靖晗

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004039

高万烨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002806

高雅涵

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004188

高梓杰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003184

葛俊良

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004080

耿志浩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001922

郭小萌

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003912

郭旭

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003399

郭云霏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000229

韩金沅

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004503

韩韬略

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000024

韩婉婧

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002937

韩汶昕

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002263

韩煦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000885

韩依琳

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000595

郝文卿

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002702

郝惜羽

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000608

郝昳晗

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000930

何晋森

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000041

何欣妍

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000187

贺心茹

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001844

侯家琦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002250

胡柳然

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002539

胡明潇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003446

胡明宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000660

胡瑞欣

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002537

胡潇然

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003388

胡远鹏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001446

扈云鹏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002223

黄子晴

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001036

纪雅琪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003812

贾国梁

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002688

贾文宁

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002134

姜文靓

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003390

姜潇湘

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003224

姜兴国

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002420

靳智淯

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004552

荆祺棋

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004293

孔轩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002390

孔雅琦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000076

李方雨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001380

李芳欣

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001971

李凯歌

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002424

李敏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004557

李明蔚

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000204

李倩如

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002416

李瑞敏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000145

李若楠

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000919

李思苒

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000147

李彦琪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002876

李雨菲

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002752

李禹瑶

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003891

李卓洋

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002286

廉凯歌

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002129

梁世元

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003298

梁筱晞

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000077

梁右蕾

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000943

刘畅

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002290

刘皓瑜

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001976

刘幻玲

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002241

刘家彬

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001855

刘家琛

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002126

刘杰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001121

刘婕

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001376

刘珏君

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003515

刘君阳

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000574

刘隽琪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003310

刘路平

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000250

刘牧青

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000746

刘萍

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004260

刘苏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000927

刘汶棪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004442

刘晓坤

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004319

刘欣然

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003251

刘宴君

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000097

刘雁菲

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003479

刘一玮

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000537

刘怡

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000138

栾昊月

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004491

马心如

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002546

毛姝方

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001085

孟晨馨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001829

孟硕

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001678

孟文超

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004185

秘一冉

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003382

苗丰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000324

莫珺

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002284

宁舒阳

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003718

宁珍妮

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004137

彭川浩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001580

亓俊杰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003002

亓震

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004462

齐增瑶

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002068

祁迪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001458

乔明正

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003681

乔欣悦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003445

瞿征

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003334

曲闻天

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000541

曲应欣

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002717

任丹妮

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004062

商颖慧

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002246

邵清浩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004029

沈志远

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001846

宋龙飞

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004502

宋文昊

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004216

宋文宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001538

隋文哲

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002193

孙晨晰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002222

孙克馨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001777

孙妙晨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003409

孙若晨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002554

孙宇昂

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003395

孙雨婵

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001468

孙源

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004350

孙子涵

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003193

孙子懿

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003728

覃益鸣

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002261

滕煌

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001540

田洪洁

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001790

田婷婷

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004476

田相雨

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000807

田园诗

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001432

汪圣宜

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004451

汪振国

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000605

王曾谙

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004345

王劲松

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002762

王鹏

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000008

王倩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003501

王庆飞

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002658

王茹琪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004524

王舒宁

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003578

王思晴

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000288

王伟轩

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004149

王萧

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000224

王亦凡

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003529

王雨晴

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003947

王语菡

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002550

王昱博

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002403

王志扬

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000876

王中和

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001105

王梓铮

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001237

尉笑

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003335

魏雅雯

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003892

魏一鸣

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000219

魏子琪

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003493

吴佳桐

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004108

吴润琪

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003017

吴蔚群

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000486

郗睿超

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001858

袭祥文

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000552

肖明昊

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003806

肖宇飞

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001312

萧琬婷

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002073

谢凌鑫

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003430

邢雅琪

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002564

徐敬淞

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004456

徐舒晗

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002343

徐一凡

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003706

续艺萌

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002934

玄慧君

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003233

薛家琪

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001703

薛子萌

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001798

延儒姝

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002754

杨丛瑞

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001475

杨凯迪

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000778

杨珂

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001022

杨科诚

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004016

杨璐

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003734

杨艺

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002279

尹艺霖

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002381

油梦歆

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002592

于天露

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004012

于炜弘

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003534

喻自清

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000611

袁野

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001236

岳俊名

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002093

臧霈颖

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002054

张博川

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000401

张海鹏

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000364

张记僖

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000113

张力源

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004035

张灵珺

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000482

张琦珲

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004100

张清涵

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004437

张蕊蕊

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001831

张松尧

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002595

张文静

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003110

张西亚

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004125

张显

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003629

张馨月

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000720

张栩宁

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001005

张轩宁

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001404

张义杰

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002337

张媛媛

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003714

张泽琳

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001731

张志炜

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003638

赵凤鸣

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003297

赵凯悦

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001070

赵馨悦

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000725

郑晓珊

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001340

郑云灏

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002292

仲丞

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001627

周海平

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003019

周可馨

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003910

朱毅

联合培养计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001161

曹郅婧

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001801

车明璐

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002315

陈晓曦

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000239

崔天予

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000065

丁晓婕

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000933

方新宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000805

冯曦纯

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002175

郭家兴

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004522

韩瑞晓

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002373

韩雪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004337

郝利华

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000957

黑思炜

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003819

胡枫

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001912

李纯一

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000483

李梦函

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002633

李梦圆

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004263

李盈萱

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002081

李泽涛

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002621

刘德宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003173

刘开元

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002732

刘馨月

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001342

刘一宁

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000561

刘紫君

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002522

吕天奇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002638

密心源

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000130

亓宇轩

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001665

钱文静

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000249

乔松

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001186

孙博文

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002582

王晗潇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001479

王铭钰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001891

王娅迪

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003606

王悦群

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002629

王泽宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004391

吴寅昊

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003968

徐子桐

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002142

许玉童

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000358

颜廷瑞

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003602

杨心晴

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002113

杨颖

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000673

张安然

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003843

张雷

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001199

张任逍

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001304

张潇宇

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003020

赵佳钰

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004091

赵祥

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000136

赵一鸣

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003487

郑文雅

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001373

卓然

联合培养计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001568

安柔锦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003729

卞子豪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001413

常怡婷

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000422

刁静涵

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001041

董广锐

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002740

段文昕

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003680

冯井倩

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002132

傅凯璇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001937

高煜婷

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003611

公衍文

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000092

管峥朝

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002218

韩瑞雪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001176

韩筱雨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004259

韩颖慧

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001326

胡浚哲

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001407

胡志豪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004468

贾贺坤

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003472

李冰洁

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003547

李浩然

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004140

刘惠霖

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000786

刘佳林

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003684

刘菁文

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000424

刘锴

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003286

刘陆平

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003252

刘睿

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002371

刘晓曦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001217

刘晓蓁

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004236

刘逸凡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002489

马瑛瑶

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001583

马子儒

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003926

缪玉

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004383

牟歌

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003475

牟怡汝

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004376

牛雨欣

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004135

庞曰飞

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002631

秦星宇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002664

邱雨静

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001315

曲海波

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000864

任天怡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003936

荣昭坤

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003270

邵旭波

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002823

邵志超

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000156

石羽欣

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004303

时文睿

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003845

司书泽

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003594

司文秋

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000794

宋金環

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003328

孙靖蕾

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002940

孙锴丞

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003569

孙英健

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004141

谭菡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004317

汪靖雯

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002398

王可心

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002575

王庆源

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002872

王瑞琦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001426

王雅琪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002622

王亚静

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001207

吴中锐

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002122

武冠君

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002205

肖扬

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001820

薛惠阳

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002176

薛笑然

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003464

尹星元

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000852

翟欣芳

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000464

张会平

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000609

张开晴

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003174

张克凡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000976

张淼苗

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001010

张统一

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003934

张晓萱

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000363

张晓宇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000862

张筱

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000841

张亚晖

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001966

张子萌

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001068

张子琦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000417

张子姗

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001547

赵宏远

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002321

赵先政

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003518

赵正嫄

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003963

周萌

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000225

朱静原

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003213

朱奎

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001341

庄千慧

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002199

安晓琪

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000118

陈春旭

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001909

陈佳琦

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002271

陈率真

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000012

陈晓琪

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000019

陈晓璇

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000666

程楚棋

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000182

崔淼

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001488

邓艾嘉

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003183

董国龙

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003239

董紫藤

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004408

房千群

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001786

房以恒

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003693

冯建军

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001948

高山琳

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002630

宫浩然

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001298

顾磊

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000174

郭定方

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002048

韩琦

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001495

韩笑

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004322

侯文卿

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002417

胡晓茜

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511004021

霍楚宁

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003094

季语笛

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511002102

贾树硕

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000628

蒋佳莹

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001522

雷竣壹

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511000226

李大舟

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003004

李国正

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001127

李洁

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511001289

李天意

普通类计划

7:30-8:00(8:00禁止考生入场)

171044511003724

李文竹

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000346

李想

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004362

李潇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002467

李心彤

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002719

李学莹

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000672

李雅蒙

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001344

李越

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004067

李梓澳

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001398

梁浩楠

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002599

梁凌霄

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002011

梁子涵

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003145

刘嘉琪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001125

刘磊

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003618

刘三星

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003257

刘双瑞

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000109

刘夏莘

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000614

刘欣悦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000724

刘馨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004168

刘雪颖

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000170

刘烨彤

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003962

刘子瑞

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004041

卢玉卓

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001535

鲁琦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002988

吕晓君

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004429

马静宜

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002072

苗鑫雨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001425

潘静瑜

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002277

彭梦杰

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003336

朴思蒙

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001906

亓登帅

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001321

钱智聪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002768

秦浩家

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002348

邱天豪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001418

尚佳

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001154

申亦奇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002594

司可

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001270

苏景怡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000287

苏钰

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000348

隋子颖

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000935

孙广浩

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000371

孙锡卿

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000441

孙艺菲

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001218

孙志远

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000038

谭蔚之

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000244

陶雅萌

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002254

田越杰

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000879

田中玉

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001113

王博炀

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001941

王彩琪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001030

王骏翔

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003817

王萌

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003065

王若强

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001021

王晓洋

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000254

王晓雨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002588

王旭

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000762

王雅琦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004220

王一玮

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004488

王义飞

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002997

王艺静

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003146

王艺琪

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003152

王艺馨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001118

王艺璇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001622

王雨彬

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000318

王月众

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002256

王玥

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002421

吴含雨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000526

吴昊

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003580

吴景坤

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000079

吴霜霜

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000066

吴晓旭

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000577

吴宇倩

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003999

武双

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001307

相紫薇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001895

邢晓宇

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004151

许欣

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003246

薛涵之

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000412

杨颖平

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003481

于钰

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003676

袁千雯

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000514

张丁元

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001017

张靓雨

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002152

张鹏越

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000813

张倩

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001014

张心怡

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511004384

张馨月

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002900

张琰

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002008

赵西倩

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511003762

赵雪含

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001641

赵悦

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002879

周熠

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001913

周悦颖

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511000856

周韫涵

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511002972

朱建刚

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

171044511001817

朱文博

普通类计划

12:00-12:30(12:30禁止考生入场)

 

 
 

本部地址:济南市文化东路88号 邮编:250014 | 长清校区地址:济南市长清区大学科技园大学路1号 邮编:250318 | [查看地图]

CopyRight 2014 © 山东师范大学招生办公室 电话:0531-86182201、86182202


公众号sdnuzb